профессиональный эротический массаж

04/03/2019

Эротический массаж — особый идея массажа, применяемый как в качестве прелюдии к половому акту (для расслабления вдобавок возбуждения партнёров), например и в профилактических целях при функциональных расстройствах половой круги[2]. При таком виде массажа чаще всего-навсего используют приёмы поглаживания, расстирания, разминания и вибрации[3].

История

Эротический массаж появился леодр тысячелетий назад вдобавок нашёл репродуцирование в культурах различных народов. Например, некоторые аспекты эротического массажа запечатлены в каменных изваяниях при некоторых храмах в Индии, а в свою очередь в трактатах целителей Китая. Японцы же, назвавшие этот вид массажа соединением холода в свой черед огня, первыми использовали при его выполнении лёд. Однако древние греки считали, что эротический массаж должен проводиться в тепле.

Одним из первых исследователей эротического массажа был Санджам Париндхашивара. Он исследовал памятники эротическому массажу в Индии как и в 1926 году написал по своим исследованиям книгу «Источники любви», где за глаза станет подробно описал популярные в Индии техники такого массажа. Чуть после этого он открыл собственную школу эротического массажа, последователи которой вскоре появились равным образом в других странах мира.

Приёмы в свой черед особенности

При эротическом массаже используют те же приёмы, что равным образом при классическом массаже, но все больше нежно вдобавок ласково. При Госпожа Иркутск , например, перья, мех, шарики, бусины, колечки, твёрдые палочки как и даже кусочки льда.

Наибольшее срок уделяют поглаживаниям, выполняемым подушечками пальцев, фалангами пальцев или ладонью. При этом поглаживания делят повсечастно несколько типов:

прямые;

зигзагообразные;

попеременные;

комбинированные;

кругообразные;

гребнеобразные;

граблеобразные.

нуру

© 2018 YOGA. 12 Pike St, New York, NY 10002
Powered by Webnode
Create your website for free! This website was made with Webnode. Create your own for free today! Get started